СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура скачет, головная боль

Здравствуйте, срок 20 недель. В ночь со среды на четверг меня сильно знобило. Температура 37,7. Утром 36, 5. К вечеру четверга 37, 9. Утром пятницы 36.7. После обеда опять 37,7. Температура сопровождается головной болью. Больше нет никаких симптомов. Пью чай с лимоном, морсы, компоты. К терапевту ходила, назначила мирамистин, гриппферон. Анализы смогу сдать только в понедельник. Что это может быть? По рекомендации гинеколога в понедельник вечером начала принимать магнелис форте 1т/3р в день для профилактики, может ли он это спровоцировать?

Нет
33 года
14 Октября 2023·Просмотров: 146·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, давление в пределах нормы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Эдуардовна, здравствуйте. Пониженное. 102/55 вчера. Сейчас пока 106/67

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.