Что вас беспокоит?

Какими препаратами лечиться?

Здравствуйте,состою на учёте у кардиолога.Аритмия и пролапс метрального клапана с детства,кардиолог прописал бравадин 2раза в день,(пульс бывал до 190)прошла обследование.вопрос:нахожусь с ребенком в информационном отделении ,болеет,у самой горло начинает,какие препаратами лечится,ведь ивабрадин не совместим с антибиотиками , противовирусные пропиваю,к доктору показаться пока немогу

16 Сентября 2019·Просмотров: 202·Ольга

Добрый день. Если вы с ребенком сейчас в больнице, то почему не доведете до сведения лечащего вашего ребенка врача, что сами начинаете заболевать? Пока можно полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги), из противовирусных можно начать виферон суппозитории. Пить побольше жидкости, не переохлаждаться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.