Мажет после гистероскопии

Здравствуйте..29 сентября 2023 года мне сделали гистероскопию...Буквально 2-3 дня были кровянистые выделения и всё прошло...Сегодня резко обнаружила мазню коричневого цвета..С чем это может быть связано и нормально ли это спустя несколько недель?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое бывает, и это нормально, после гистеро выделения могут проявляться и исчезать в течение 2-3 недель.
Если у вас нет температуры, выделения не обильные - повода для переживаний нет, это норма.

Дарья Владимировна, спасибо большое..

Здравствуйте. После гистероскопии может кровить и мазать около недели, у кого то полторы, и это нормально, не переживайте. Следите чтобы небыло гнойных выделений, сильных спастических болей внизу живота и температуры выше 37С°.

Юлия Николаевна, поняла..Спасибо большое..

Принятый ответ

Не переживайте, будьте здоровы.

Алёна ,в течение 4 недель могут периодически возникать незначительные кровянистые выделения. Это нормально.
Если прокладка наполняется не быстрее чем за два часа ,то ничего страшного

Анна Михайловна, поняла...Благодарю вас за ответ..