У ребенка 5.5 месяцев лейкоциты 4,8 — вопрос №161875
Здравствуйте. У малыша 5.5 месяцев две недели держится температура 36.9 -37.1. В ОАК лейкоциты -4.8. Все остальные показатели в пределах возрастной нормы. Анализ мочи в норме. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!