Низкий ферритин

Здравствуйте. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы и не только.. В их числе ферритин -1,69. Эндокринолог направила на госпитализацию.. Когда приехала в приемный покой, мне в госпитализации отказали.. Гемоглобин 112. Врач назначила ферретаб 1 тб. 1 раз в день.. Самочувствие плохое , больше двух месяцев.. Может ли такое быть из-за низкого ферритина?

Гастрит. Гипотериоз.
40 лет

Здравствуйте!

Да,такое самочувствие может быть из-за низкого запаса железа

Вы можете амбулаторно поставить капельницы с железом (Феринжект)

А из препаратов лучше Тотема,Мальтофер,Феррум лек

Ферретаб слабоват

Софико Бежановна, спасибо вам большое! ???

Здоровья Вам ?