Спортивные добавки при болезни ЖКТ
Здравствуйте.Занимаюсь спортом,набираю массу.Посоветовали начать пить добавки :креатин и БЦА.Из болезней у меня:СРК,билиарный сладж,гастрит,а также склонность к запорам.Сейчас лечу сладж,пью урсосан 500 мг на ночь.В день пью по 2 литра воды и ем клетчатку ,чтобы запоров не было ,иногда помогает,иногда нет.Коеатин и БЦА пью раз в день 250 мл воды и одна чайная ложка добавки.Можно ли мне пить спортивные добавки ?Фото добавок приложу
Доброе утро! Противопоказаний для приема вышеуказанных препаратов нет, однако, креатин требует большего кол-ва жидкости, чем 2 литра. Рекомендую общий питьевой режим в сутки 30 мл* 1 кг веса.
Будьте здоровы!
Алена Юрьевна, спасибо.Я вешу 47 кг,это мне сколько воды надо пить?
Принятый ответ
Ваша норма 1.5 литра + 500 мл отдельно для креатина. Поэтому в свои 2 литра заявленных вы укладываетесь!
Алена Юрьевна, спасибо ?