Локальная боль в левой молочной железе — вопрос №1619498
Добрый день. Беспокоит боль в молочной железе слева. Боль возникает во второй половине цикла и болит конкретно в определенной точке, под пальцами мне чувствуется уплотнение по сравнению с правой грудью и болит именно это уплотнение, с первого дня цикла боль уходит, а уплотнение остается. Температура под левой подмышкой 37,3 под правой 37,0.
Мамографию и УЗИ прикрепляю.
Возраст: 38
Хронические болезни: Аутоиммунный териодитНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!