Проблема с ночным засыпанием.
Добрый день. Ребенку 15.10 будет 3 месяца с двух месяцев у нас проблемы с засыпанием когда уходим в ночь. Раньше часов в 21-22 мы уже спали но последнее время раньше 23:30 мы не засыпаем. И перед сном устраиваем истерику.
Отсутствуют
37 лет
Здравствуйте. Возможно такое на период роста и развития, у детей на первом году несколько раз происходит скачок роста и это влияет на сон и поведение детей. К тому же сейчас у многих детей наблюдается более раннее прорезывание зубов, что также может приносить дискомфорт ребёнку.