Болят виски
Вколола в лоб ксеомин, через 5 дней заболело в области висков поднялась температура (выпила кучу обезболивающих, помогает только ортофен), решила что возможно уши, обратилась к ЛОРврачу поставили диагноз о.тубоотит. Назначили капли в нос и лоратодин. Но виски все еще болят. Может на уши пошло осложнение и нужно обратится к другому врачу?
Повышенный гормон щитовидный железы
35 лет
Добрый день. А какие капли в нос - сосудосуживающие? Их тогда можно продолжать, вместе с промыванием носа солевыми растворами (аквамарис, долфин), виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа. Лоратадин тоже можно принимать. При болях можно использовать по требованию НПВС (нимесил, парацетамол, ибупрофен). Ухо само не беспокоит - снижение слуха, боли в ухе?