Расшифровка анализа
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализы Муж, записался не на тот анализ который хотел Сдавал его вечером, конечно же покурив и покушав перед ним Пришел анализ , начитался ужасов в интернете, что можете сказать?…..
. Камни в почках
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Онкомаркеры находятся в пределах нормы. Не переживайте! При процентном соотношении общего ПСА более 25% риск возникновения рака низкий. У вашего супруга 37%. Поэтому провода для беспокойства нет.