Жжение в уретре
после проникновения инородного предметов в уретру через какое-то время захотелось в туалет но как только моча достигла начала выходить почувтсвад невероятно болезненные ощущения похожие на жжение в данный момент мочевой пузырь довольно сильно наполнен но никак не могу опрожниться слишком больно подскажите что можно сделать чтобы сходить в туалет
21 год
Здравствуйте. При наполненном мочевом пузыре и невозможности самостоятельно мочиться вызываем скорую помощь.