Нормальные значения анализа
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста «антитела к лямблиям не обнаружены», так и должно быть ?это норма? Что такое антитела вообще?
Принятый ответ
Здравствуйте! АТ это клетки памяти, то есть когда то организм встретился с какой либо инфекцией, тем же лямблиями, в ответ на это он выработал защиту, те самые антитела, которые могут длительно находится в системном кровотоке. Отсутствие антител (в Вашем случае лямблиям), указывает на отсутствие инфекции (лямблиоза). Это норма!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это норма.
Антитела - клетки памяти нашего организма. По вашему анализу говорится, что антител не обнаружено, значит контакта с лямблиями не было