Низкий гемоглобин
Доброе время суток! Переодически страдают от железодефицитной анемии. Обследовалась дважды от и до, каждый специалист по своей части определил, что здорова. Весной кровь была с норме. Сейчас сдала кровь, многие показатели не в норме. Прошу расшифровать результат анализа крови.
Железодефицитная анемия
43 года
Здравствуйте. Прикрепите анализ крови пожалуйста
Здравствуйте. Если исключили причину анемии связанную с хроническим кровотечением, или гинекологическими проблемы, нужно проконсультироваться у гематолога.