Результаты биопсии шейки матки, беременность 16 недель — вопрос №1624537
Здравствуйте, во время беременности по результатам цитологии и кольпоскопии CIN 3, провели биопсию, результаты прикрепляю. Так же сдала анализ на ВПЧ, высокий титр по 16 типу. Врач, которая проводила биопсию, сказала, что нужно срочно отдать стекла на пересмотр в онкологию, и что по моим результатам CIN 3 больше как рак in situ. Врач, который ведет беременность, говорит, что диагноз рак не стоит, а значит решать вопросы с шейкой нужно уже после родов. Как поступить лучше? Нужно ли пересматривать стекла сейчас, можно ли доносить малыша до конца? На сегодняшний день срок 16 недель
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!