Расшифровка анализов

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Из симптомов: небольшой зуд и дискомфорт ближе к середине цикла. Выделений, похожих на молочницу, нет. Может быть надо чуть восстановить флору?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Мазок у вас в норме. При жалобах он мало информативен, сдайте фемофлор-16 и будет точное лечение по результату

Принятый ответ

Здравствуйте , по результату мазка никакой патологии нет. Для более детального обследования сдайте фемофлор-16 ли фемофлор -скрин, он позволяет оценить нарушения микрофлоры , если они есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку отклонений нет.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

По мазку отклонений нет, но он может быть не очень информативен. Вам лучше сдать Фемофлор 16, посмотреть более подробно состав флоры и решить по поводу лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат. Сдайте фемофлор 16, и в день взятия анализа не подмывайтесь