Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №1625509

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Из симптомов: небольшой зуд и дискомфорт ближе к середине цикла. Выделений, похожих на молочницу, нет. Может быть надо чуть восстановить флору?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила

Гинеколог
Мазок у вас в норме. При жалобах он мало информативен, сдайте фемофлор-16 и будет точное лечение по результату
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , по результату мазка никакой патологии нет. Для более детального обследования сдайте фемофлор-16 ли фемофлор -скрин, он позволяет оценить нарушения микрофлоры , если они есть.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. По мазку отклонений нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте!

По мазку отклонений нет, но он может быть не очень информативен. Вам лучше сдать Фемофлор 16, посмотреть более подробно состав флоры и решить по поводу лечения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат. Сдайте фемофлор 16, и в день взятия анализа не подмывайтесь