Расшифруйте анализы, кашель
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, дочка кашляет две недели, не очень сильно, ночью хрбкает носом и закашливаетчя, сопит, днем дышит носом, перед днем сдачи анализа поднялась температура 37 и 9, на следующий день 36 и 4, больше не поднималась. Врач прописала аугментин
Здравствуйте,кровь вирусная повышены моноциты, антибиотик не показан,у вас повышены эозинофилы это аллергия или паразитоз,вам нужно сдать общий ig E,если он будет повышен,значит аллергия,и это аллергический кашель, сейчас обильное теплое питье 40 мл на кг веса, проветривайте и увлажняйте помещение, Вит д3 по 1500 ме ежедневно,нос промывайте аквалором или аквамарисом 3 раза в день.
Анна Николаевна, спасибо, большое, мы начали пить антибиотик, отменить или нельзя в середине курса?
Принятый ответ
Если середина,то допивайте уже,на будущее всегда сдавайте кровь перед антибиотиком.
Анна Николаевна, спасибо, в следующий раз ее будем паниковать)