Боль в плечевом суставе — вопрос №1627317
Добрый день! Уже месяц болит плечо в месте где выпирает кость ключицы. С утра при пробуждении при заведении руки за спину и назад, чувствуется боль, скованность и натяжение мышц или связок. Потом боль уменьшается, но при нахождении в статическом положении боль и скованность возвращаются. При нажатии на кость ключицы чувствуется болезненность. Кожа над суставом не изменена, отека нет. Сделал УЗИ плечевого сустава, патологий не выявлено. Пользуюсь Вольтареном, но безрезультатно. Занимаюсь упражнениями с весом собственного тела, в частности отжимаюсь от пола под разными углами. Уже 10 дней не отжимаюсь, но скованность и боль не проходят.
Прошу Вас помочь в решении моей проблемы.
С уважением, Евгений!
Возраст: 54
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!