УЗИ раннего срока
Здравствуйте подскажите пожалуйста , переделала узи сказали очень маленький срок нашла 2 желтых тела с кровотоком , но сказала переделать через 10 дней она описала пока киста что это ,хгч рос в 3-4 раза сегодня только 5 день задержки , еще нашла жидкость в тазу ,что это как лечить ? Говорит возможна двойня так как хгч растет быстро еще 2 жт , но она увидела 1 пя но говорит то что срок маленький может 2 не видно еще , мы очень боимся что появится 2 пя может все же одно так и будет , на таком сроке точно уже если 1 значит 1 ? Фото заключение прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. Жидкость в малом тазу это признак случившейся овуляции, это не патология и делать с этим ничего не нужно. Для точной картины Пройдите УЗИ в динамике через 10 дней чтобы всё было видно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плодное яйцо ещё маленькое.
Овуляция в двух яичниках не происходит одновременно, обычно это разница 2-3 дня.
Поэтому возможно появления 2го плодного яйца, но не обязательно.
Нельзя исключить и вторую экт
беременность на сегодня, так же иметь ввиду что она может быть эктопической. Редко, но бывает и такое, учитывая два жёлтых тела. Пока все хорошо.
Повторите УЗИ через 10-14дней дней
Принятый ответ
Здравствуйте, да,для полной картины узи контроль через 10- 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Жидкость в малом тазу в норме до 30 мл , обычно говорит о свершившейся овуляции, ничего с этим делать не нужно. Узи в динамике повторите через 10 дней, чтобы понять одноплодная или многоплодная беременность