На протяжении 2-х месяцев меняют антибиотики один за другим
Здравствуйте. У нас ситуация из ряда вон выходящая. Коту ещё года нет, но за последние 2 месяца, антибиотиков выпито море. Коту сплохело не понятно от чего, сразу было видно, что что-то не так. Отвела в ветклинику, посмотрела, вколола в12, сдали анализы. Сказали, наверное что-то съел, идите на ренген. Сходили ни чего нет. Вечером того-же дня звонит ветеренар и заявляет, что у кота наверно панлейка. Назначила лекарство, коту совсем спложхело. Отвела в другую клинику, посмотрели, прокололи Фоспренил и фелиферон. Вроде норм стало, через 7 дней примерно тоже самое, мы снова в клинику, стали анализы, у нас лейкоз, назначили лекарство, потом почему то подумали, что у нас фип, стали колоть gs и цефтриаксон, стало совсем худо, сняли, назначили Синулокс т.к у нас увеличены лимфоузлы. Но теперь кот не ест и не пьёт, ветврачи говорят попробуй молнупиравир. Скажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте
Какой диагноз поставили коту?
Смешанная инфекция - вирусный лейкоз + фип?
Фклиферон и фоспренил - бесполезные препараты, они не работают.