Консультация уролога /

Раздражение полового члена — вопрос №1627893

Здравствуйте! После незащищённым полового акта вылезли красные точки на головке и покраснела крайняя плоть, сдал анализы на ИППП, все чисто, врач назначит средство для интимной гигиены эпиген интим и крем тетрадерм, сказал этим кремом мазать тонким слоем 7-8 дней, не больше...я все процедуры проделал, все прошло...но потом у меня снова был полный акт с той же девушкой и снова появилось сильное раздражение, я стал просто промывать головку эпиген интимом, но уже результата не было и появился зуд, головка была в небольшую крапинку, я снова начал мазать тетрадермом и вроде как стало проходить, но сейчас я в очередной раз намазал тетрадермом и стало жутко жечь член, я промыл его водой и побразгал эпиген интимом, неприятные ощущения так и остались, жгет все...подскажите, что делать? Чем сейчас нужно мазать, чтоб прошёл зуд и крапинка ушла и покраснения крайней плоти члена?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический простатоцистит вне обострения, хронический баланопостит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Уж больно много диагнозов вам понаставили,мама не горюй.На какой день прилетает Вы сдали мазок?Сейчас используйте Баланекс и Метилурациловую мазь чередуйте из через раз по два раза 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, мажу баланексом, но все равно все по прежнему...как только помазал сразу щипет, а через некоторое время все те же неприятные ощущения, похожие на зуд и жжение...может что-то другое посоветуете?

Андролог, Уролог
Вы не чередуйте с Метилурациловой мазью?
Андролог, Уролог
Попробуйте тогда Элидел 2р/с 14 дней
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Есть воспаление. Рекомендую наносить местно пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Сдать биохимический анализ крови на глюкозу натощак. Если не обследовались, то сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, то нормализовать работу, проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На данный момент какие жалобы? Если есть возможность приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, да на фото ничего не понять...просто жжение постоянное и иногда небольшие красные точки на головке, сейчас точек нет, только жжение, дискомфорт постоянный, и чешется
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Клиент
Владимир Александрович, от баланекса все жгет и щиплет, это норма?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет. Тогда лучше Левосин использовать. Плюс Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Саша
Приложите фото проблемы
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, Вера Николаевна, по фото вы скажите, что у меня все хорошо, а по факту все ждёт и чешется