После родов
Могу ли я обратиться к гинекологу после родов 1,5 года прошло ,чтобы меня зашили нормально ,там просто все ужасно выглядит , торчит мясо и сильно видно вторые половые губы внутренние , может ли она меня направить на операцию
Нет
27 лет
Здравствуйте, в таком случае вам необходима пластика . Обычно этим занимаются в частных мед центрах.
Здравствуйте
Необходим личный осмотр гинеколога,возможно ,есть опущение стенок влагалища,и нужна коррекция,но хирургически она проводится в крайних стадиях.А эстетическое операции возможны только в частном порядке