Не уходит лишний вес

Здравствуйте! Вес стоит на месте, соблюдаю ПП, исключено мучное, сахар на минимум. Бегаю,хожу 10.000 шагов. Вода 1,5 литров в день. Не пью алкоголь, не курю. Пью железо и витамин д. Сдала анализ ТТГ-2.140 Т3-2,65 Т4-1.00 глюкоза 4.66 Ферритин 33.1 инсулин 7.9

Нет
25 лет

Здравствуйте, пересчитывайте в приложениях по питанию калораж и соотношение бжу.