Гемоглобин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 2.5 мес гемоглобин 107 педиатр ставит анемию Выписала мальтафер и фоливую кислоту Правильное ли назначение
Нет
35 лет
Здравствуйте.
До шести месяцев физиологическая анемия из за перестройки гемоглобина на взрослую форму, норма гемоглобина от 90 гл. В лечении не нуждается.
Пропишите остальные показатели пожалуйста для оценки ( эритроциты, гематокрит, эритроцитарный индексы).
Здравствуйте! Если ребенок доношенный, то норма гемоглобина до 6 месяцев от 90, это физиологическая анемия, лечения не требует.
Здравствуйте, это физиологическая анемия, пока лечения не требуется