Бактериальный простатит
Лечил бакатериальный простатит юнидоксом солютабом помогло, но потом заболел ангиной лечил так же антибиотиками и как только бросил прием, снова случилось обострение простатита. Можно ли снова возобновить прием?
Простатит, тонзилит
27 лет
Здравствуйте. Во- первых одним и тем же антибиотиком подряд лечиться нежелательно, чтобы не формировать устойчивость. Во- вторых бесконтрольным приемом весь жкт посадите. В- третьих надо сдать микроскопию секрета простаты и общий анализ мочи, чтобы понять, что с вами.