Высокие лейкоциты в анализе мочи по Нечипуренко

Здравствуйте.У меня появились тянущие боли в области почек.Я сдала анализ мочи по Нечипуренко и общий.Ррезультат по Нечипуренко - лейкоциты 16,5.Общий анализ все в норме.Еще сдала кровь на Креатинин - результат 124.К врачу ещё не обращалась.Записалась аж на 28 октября.Может начать что-то принимать? Подскажите пожалуйста.

Холецистит.ГРЭБ, мочекаменная болезнь почек
60 лет

Вечер добрый. Необходимо провести узи почек с исследованием кровотока и повторить общий анализ мочи. Как я понимаю, у Вас мочекаменная болезнь. К сожалению, из-за нее может уменьшаться паренхима почек. И Вы сдавали только креатинин или мочевину тоже?

Екатерина Валентиновна, мочевина в норме.Общий анализ крови и мочи все показатели в норме.Биохимия крови тоже все в норме кроме креатинина.А по Нечипуренко вот лейкоциты 16.5

Принятый ответ

Необходимо провести узи почек с кровотоком и повторить анализ крови на креатинин