Безопасно ли делать стрептальную пункцию повторно

У мамы тромбоцитопения. Сделали пункцию. Материал не показательный. Записаны к гематологу на 30 число в областной центр.Может, нам платно сдать повторно? Безопасно ли это? Или не стоит? Я просто не знаю,может, это на здоровье отражается?

Да
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вас обязательно направят на пункцию повторно. Делать платно или бесплатно решать вам

Анастасия Сергеевна, спасибо огромное! Просто до этого я думала,что не факт,что отправят.