Сдал анализы есть превышения врач сказал ни чего лечить не надо

Могли бы Вы посмотреть мои анализы и сказать надо лечиться или нет?Врач рекомендаций не дал! Говорит это норма……………………………………………………………….……………………………анализы могу прислать Вам………………………………………………………………………..

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пришлите анализ. Что сдавали? Какие жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Саидов
Клиент

Галина Александровна, сдавал на инфекционные забалевания

ПЦР на отдельные виды или андрофлор?
Если патогенов не обнаружено, нет жалоб, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Саидов
Клиент

Галина Александровна, брали мазок, анализы прикрепил

Правильно Вам сказали, лечить нечего по анализу. У Вас патогенной флоры не обнаружено по андрофлору, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Саидов
Клиент

Галина Александровна, и уреаплазму?

У Вас парвум - это условно - патогенная микрофлора, не требует лечения, если не планируете беременность. Если бы была уреалитикум, то нужно было бы пролечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Саидов
Клиент

Галина Александровна, понял спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Доброго времени суток
Поддерживаю мнение вашего лечащего врача. По результатам анализа лечить вас не от чего.
Жалобы? Что послужило поводом для обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
В анализе иппп не обнаружена
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый вечер.Вам попался адекватный врач!!!!!Лечение не требуется.Какие жалобы?