Расшифровка анализов
Добрый день,расшифруйте пожалуйста анализы,что это? Откуда появилось?как лечить? Как то передается?
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Уреаплазма-это условно-патогенный микроорганизм. Его наличие не говорит обязательно о патологии. Нужно понимать титр, чтобы понимать насколько вероятно данный микроорганизм вызывает воспалительный процесс.
У вас есть жалобы на зуд, жжение, выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это не инфекция. Это условно-патогенная флора влагалища, которая всегда там есть. лечение нужно только при наличии жалоб. Если вас ничего не беспокоит, то ничего с этим делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре, то есть в норме может быть и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте! То, что обнаружили у вас в мазке - условно - патогенная флора, которая есть во влагалище каждой женщины, это не ИППП, которые мы обязаны лечить в любом случае. ИППП - это хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум. У вас их нет.
В таких случаях, что у вас, мы лечим только при наличии жалоб- зуд, жжение, выделения с запахом. Вас что- либо беспокоит из перечисленного? Если нет, то лечение не нужно. Флора сможет отрегулировать себя сама , не нужно в нее вмешиваться.