Расшифровка анализа
Здравствуйте, вчера уже писали, что сходила на узи 19 неделя беременности. И врач сказал, что есть признаки вуи. Сегодня пришел результат анализа мочи. Узи и анализ прикрепляю. Посмотрите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Добрый день! У Вас нет отклонений в анализе мочи. И по узи нет признаков ВУИ. Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала?
Людмила, здравствуйте!
Анализ мочи у Вас в норме, бактериурия не выявлена, нет признаков воспаления мочевыводящих путей
Добрый день.
Гдето я уже видел это узи без признаков ВУИ. )
И анализ мочи тоже нормальный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ мочи хороший.
Белок в следовых количествах.
Лейкоциты норма.
Инфекция мочевыводящей системы исключена.
Принятый ответ
Добрый день. По анализу и УЗи у Вас все хорошо, нет признаков инфекции и ВУИ, не переживайте.