Ожирение
Здравствуйте как можно с чем нужно питаться и меню нужно 1 степень ожирение устаю постоянно можно пить л карнитин тартрат как влияет на организм это у меня щитовидная железа тоже не хорошо Айт 2 степени
Здравствуйте. Перейдите на Правильное питание, 1200 ккал в сутки. Регулярная физическая нагрузка 4-5 р в неделю, чистой воды до 2-х литров. Какой сейчас у вас рост- вес? Л- тироксин применяете? Л- карнитин усиливает жиросжигание с физической нагрузкой.
добрый день
1200 может для вас лично оказаться недостаточной калорийностью.и приведет к замедлению обмена веществ, или наоборот избыточной.
калорийность подбирается строго индивидуально.
По крайней мере для моих пациентов.
необходимо комплексное обследование, и лечение по результатам, которое вернет энергию и компенсирует АИТ.