Панические атаки

Здравствуйте, в последние 3 месяца у меня очень частые панические атаки. Начали появляться после болезни. В августе всё ужасно было от слова совсем, сейчас легче, но беспокоит вот что. По выходным могу спать до 9, завтракать спокойно, а в будни встаю за полчаса до будильника с тревогой и в меня сложно что-то запихнуть на завтрак, но мне приходиться есть и иногда придумываю, что мне плохо и меня сильно начинает тошнить. Такое было когда я болела, перед походом в больницу ничего не лезло, потом в сентябре это прошло и опять началось (Мешает очень, помогите избавиться от этого.

Нет

Здравствуйте,скорее всего у вас потеря аппетита на фоне тревожного расстройства. Грубо говоря,вы начинаете переживать и появляется тошнота.Естественно, когда человек волнуется,то в него ничего не полезет.В выходные такой проблемы нет,следовательно ваша взволнованность связанна с будними днями.Пересмотрите свой график по будням,там что-то не так.Работа,учеба...что-то вызывает тревожное состояние.

Ольга Борисовна, спасибо большое за ответ!!!

?