Редкие и слабые шевеления плода
Срок 32,4 дня, малышка очень слабо шевелится второй день и редко, доплером сердечко слушала, четко бьется, в среду УЗИ и ктг, очень переживаю, низкий гемоглобин, 93 был, принимаю препарат железа, переживаю за ребенка, до этого она 3 дня билась без остановки очень сильно, ощущение чем дальше тем меньше она шевелится, плацента 2-3 зрелости по последнему УЗИ, кровотоки в норме, что делать, живот не болит
Здравствуйте! Снежана , если по узи и доплерометрии все хорошо , то повода для беспокойства нет !
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы 5 дней назад проходили узи и ктг с хорошим результатом - едва ли стряслось что-то нехорошее.
Однако, если вы именно сейчас зарегистрировали недостаточную активность плода (меньше 10 отчетливых шевелений за день) - отчего бы не пройти УЗИ сейчас. Будет и точнее, и вам спокойнее.
Игорь Игоревич, неделю назад была доплерометрия и измерение вод
Здравствуйте. Есои у Вас в среду Узи плода, то сходите хотя бы на ктг или сообщите вашему участвому врачу, может придёте на ктг раньше. Малыши в животе очень чётко реагируют на все ппремены-погоды, ваш стресс, питание и т д. Попробуйте скушать немного больше углеводов -горький шоколад , например.
Светлана Александровна, уже обращалась, сказали раньше 34 недель не делают ктг
Светлана Александровна, на УЗИ и ктг платно записалась, поскольку отказали в жк с моей проблемой
Принятый ответ
Значит пройдите, что в Вам было спокойнее. Ведь обвитие пуповиной тоже бывает