Антибиотики. Рецепт
Уважаемые доктора, помогите расшифровать . Сколько и по сколько давать ? Ребёнку 3 года, 16 кг . Заранее спасибо 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте
Амоксиклав по 250 мг 3 раза в день. В табл не видела такой дозы
Марина Гергардовна, прикрепили фото , вот такие купили , получаеться по 1 табл 3 в день ?
Да,такие есть.верно по 1т 3 раза в день,7 дней,через каждые 8ч
Лучше в сиропе Амоксиклав 250 мг в 5 мл
По 5 мл 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, это амоксиклав. Есть сироп очень удобный амоксиклав 250 в 5 мл, по 5мл - 3 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте
В рецепте написано амоксиклав 250 по 1 т 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это антибиотик Амоксиклав ( в сиропе лучше )
Дозировка :250 мг это 5 мл
Получается по 5 мл 3 раза в день
Будьте здоровы ?