Можно ли совмещать прием розувастатин 10мг и урсосан 250 мг 4 капсулы на ночь?

Жкб.хронический кальнерир.холецестит, ремиссия..Хронический гастрит, ремисия. Хол.8,8 Для растворения камней в желчном пузыре 7мм .Возраст 58 лет, 66 килограмм, рост 162. Приступы достаточно редкие, 6 раз в г

Жкб хрон.кальнерир.холецестит, Ибс атеросклеротическийкардиосклероз Артериальная гипертония 1ст риск 3
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно сочетать. Корррекция дозы Розувастатина по результатам анализа на холестерин.

Марина Юрьевна,

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать