Зуд половых губ ужасный уже сутки

Ранее я уже писала вопрос Доброе утро! Недавно у Мен обнаружили уреаплазму. Я начала пить вильпрофен солютаб. Прошло 3 дня выделения практически прошли, но сегодня пол утро проснулась от зуда половых губ… Мне ответили что это молочница Я купила задание и флюкостат К вечеру все прошло. Прошла неделя и все вернулось, антибиотики я еще не допила осталось пару таблеток . В этот раз я уже купила свечку залаин и экстренно ввела ее утром, вроде было терпимо, но к вечеру стало хуже. Попробовала клотримазол и еще выпила таблетку фклстата. В итоге всю ночь мучалась от зуда … получается это не молочница? Что это может быть ? Как себе помочь ? Это ужасно

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте мазь Пимафукорт, это препарат широкого спектра действия, купирует зуд.
Можно утром и вечером.
Зуд может провоцировать чрезмерное количество используемых препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Сергеевна, а свечи клотримазол продолжать ставить?

Если зуд только снаружи, свечи не нужны

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Сергеевна, Екатерина а таблетки нужны какие нибудь ? Или хватит только мази?
Если эффекта не будет, тогда идти на очный прием уже?

Более ничего не нужно.
Пимафукорт должен купировать симптомы.
Если нет, обращайтесь очно для осмотра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Сергеевна, доброе утро!
Курирует симптомы на 7 часов, потом снова возвращается это ощущение зуда ((
Значит это не молочница ?

Наносите через 8 часов, 3 раза в сутки.
Лечение вы начали только вчера, нужно продолжить терапию.
Интервалы будут увеличиваться со временем,

Принятый ответ

Здравствуйте . Наносите крем Пимафуцин цена 2 раза в день 7 дней, внутрь вагинально свечи тержинан по 1 свече вагинально 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галимат Нарзановна, пимафукорт помогает, но зуд возвращается часов через 7, это нормально ? Свечи куплю

Если не проходит ,то сдайте бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галимат Нарзановна, так я же антибиотиками лечилась от уреаплазмы…
И снова сдавать ? Получается я не вылечились?

Вы можете прикрепить какие анализы сдавали до лечения уреаплазмы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила
Посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галимат Нарзановна, я10 дней юнидокс сообщаю пропила

бак посев на чувствительность к антибиотикам хороший, а свечи никакие не ставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галимат Нарзановна, свечи 1 залаин и 2 клотримазол

проставьте тогда лучше свечи комбинированные полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галимат Нарзановна, хорошо, я куплю , но разве это может быть молочница? Впервые с таким сталкиваюсь, обычно таблетки флуконазола хватало, а тут вообще фигня какая то ((((

может просто нарушение флоры, может и молочница и препарат не чувствителен к кандиде, такое тоже может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте мазь пимафуцин или клотримазол

Принятый ответ

Добрый день. Используйте комбинированную мазь пимафукорт или макмирор комплекс 2 раза в день 7 дней. Подмываться просто водой, ежедневки исключить