Бездушная
В отношениях я всегда сама все порчу.всегда одна и та же роль.хороший парень,начинаются отношения и рано или поздно я все порчу.напиваюсь и наговорю очень оскорбительных вещей.молодой человек покидает меня и я уже от горя пью,начинается самобичевание,что плохой человек,что разрушила все,что виновата сама.и думаю что с пн(нг,начала нового месяца)начну жизнь заново,но опять по накатанной
Здравствуйте! Раз проблемы начинаются после алкоголя , то стоит подойти к психотеопреату и наркологу для решения вопроса с полным отказом от спиртного .