Обмороки и предобморочные состояния — вопрос №1639688
Добрый день,помогите пожалуйста разобраться,начну сначала,в возрасте 5-6 лет,2 раза было такое что во время плача,истерики я отключалась на несколько секунд и вытягивалась,далее в 14 лет меня затошнило и я опять отключилась,потом в 24 года я забеременела и во время беременности раз 5 падала в обморок,перед этим меня начинало очень сильно тошнить,шуметь в ушах и голове ,далее я садилась на пол и отключалась.Год назад у меня закрутил живот,я подумала что пойду в туалет,сходила была диарея и мне стало плохо,у меня все онемело,ладошки и пальцы вытянулись я не могла ими пошевелить,холодный пот,слова сказать не могла казалось что у меня все онимело.Недавно буквально 2-3 недели назад мы подхватили какой-то вирус,всех тошнило,я рвалась и 3 раза теряла сознание на секунд 5 ,при этом руки сжимались в кулаки ,пошла к неврологу он направил на ээг ,фото прилагаю.Переодически бывают странные состояния,начинается с живота либо тяжесть,либо подташнивает либо крутит живот,помоги разобраться,очень страшно,безумно боюсь тошноты ,прям ужас охватывает
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!