Разрыв ПКС коленного сустава — вопрос №1640424
Ушиб.Разрыв ПКС правого коленного сустава. Синовит. Нужна ли операция и если не делать какие в дальнейшем осложнения?
По заключению МРТ Разрыв передней крестообразной связки, повреждение заднего рога медиального мениска / 2 ст изменения МР сигнала по Stoller/. Синовит, супрапателлярный бурсит. Постконтузеонные изменения жирового тела и параартикулярных мягких тканей.
Скан МРТ и выписку травматолога прикрепила.
Возраст: 50
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!