Стоит ли делать укол в пятку при пяточной шпоре

Мучаюсь болями в пятке около года.ри рентгене диагностировали пяточную шпору. Первичная терапия лазером помогла ровно на 1 месяц. Попробовала делать ударно-волновую терапию Прошла курс 3 сеанса. . не помогло . Врач предложил укол с Кенологом и инкормарином. Подскажите , на сколько эффективен это укол. Он надо делается в сустав?

Гастрит, коксоартроз. узел на щитовидке. 10 лет назад ставили тромбоцитопению/сейчас на контроле терапевта/. оперированная миома.
63 года

Здравствуйте. Сам я такой укол не делал, но слышал от коллег, что такой укол на удачу. Кому помогает , кому нет . С чем это связано не знаю . Сам чаще использовал дипроспан на лидокаине курсовое № 3. По 1 уколу в неделю. При наличии индивидуальных стелек изготовленных в протезно-ортопедическом предприятии на основании снимков вашей стопы в классических положениях.