Консультация педиатра /

Болелит живот — вопрос №1641337

Здравствуйте. Поднялась температура, 2 дня была. Сейчас нет. Немного сопли. Кашля нет. Жаловался на живот. Записаны на узи, завтра. Сдали, кровь общий с СОЭ, мочу общий, кал. В анализах не понимаю. Что делать, как лечить. Раньше в 2 года было не сварение желудка.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет. Аллергий нет.

Педиатр
Здравствуйте! По анализам у вас инфекция мочевыводящих путей. Повышен белок, слизь, бактериурия, эритроциты. Необходимо сделать узи почек и мочевого пузыря.
Клиент
Владлена Юрьевна, записаны на брюшную полость, это верно?

Педиатр
Нет, почки и мочевой пузырь не посмотрят.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, нужно дообследование УЗИ почек и мочевыводящих путей, записаны на УЗИ ОБП, попросите пусть посмотрят ещё и почки и мочевыводящие пути. Результат прикрепите, посмотрю. Вопрос будет активен несколько дней. Как прикрепите пожалуйста напишите комментарий, мне придёт уведомление, увижу и вернусь на эту страницу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, здравствуйте. посмотрите дополнение пожалуйста. Мне сказали на узи почеточники можно не смотреть, к урологу отправили.
Клиент
Михаил Николаевич, и моча новая пришла вчера перездали
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по крови перенесенная инфекция, по анализу мочи от 25.10 ничего критичного нет. На сегодня рекомендую прием поливитаминов на 2 недели
Клиент
Михаил Николаевич, а что делать с желочью? По узи сказала, что что-то с желочью.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по УЗИ есть перегиб, если самочувствие хорошее, то ничего не надо делать, если аппетит плохой, то принимать на 1-2 месяца препарат Хофитол, разрешен с рождения.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, благодарю вас, аппетит отменный у него, только последнию неделю, не ест так хорошо. Ничего не беспокоит особо. Благодарю вас, мне все понятно!
Педиатр
Здравствуйте. По анализу мочи есть изменения, которые могут быть при инфекции мочевыводящих путей, так что Вам нужно сделать узи почек и мочевого пузыря.