Консультация по результатам КТ бедренной кости

Нужна консультация и заключение по кт, желательно с электронной печатью и подписью, чтобы можно было распечатать. Была операция фиброзная дисплазия Н\3 левого бедра в 2019 году, сейчас ничего не беспокоит

нет
19 лет

Добрый день. Для чего требуется заключение? Когда последний раз делался кт или рентген контроль после операции?