Зуд на руках

Добрый день. Мучает зуд на руках- только на предплечьях. Появляются плотные бугорки, очень похоже как после укусов комаров, и очень чешутся. Может в любое время зачесаться. Мазала акридермом- улучшений нет. Пила противоаллергические таблетки- тоже не помогло. На данный момент сдаю анализы. Подскажите, что это может быть

Нет
33 года

Возможно красный плоский лишай
Нужно фото!

Александр Сергеевич, добрый день. Врядли это лишай. У меня только на руках и у меня бугорки, вот когда укусит комар и расчешишь- то появляется бляшка, вот так и у меня. Только их много

Возможно тогда крапивница
Без фото могу только гадать