Помогите расшифровать
Помогите пожалуйста расшифровать. Кт брюшной полости. до этого особо не беспокоил желчный, недавно после тяжелой жирной пищи были боли, пью Урсофальк, Дюспаталин. Две недели назад пожелтела, после приема препаратов, через неделю все прошло
Варикоз
32 года
Здравствуйте! Приведите подробное описание КТ и результаты биохимического анализа крови.