Не знаю как себя успокоить

Здравствуйте! в связи с тем что я уволилась с работы,у меня появился страх,3 месяца я не могу найти себе новую работу,постоянно плачу,страшно от того что я одна,каждый день это состояние меня преследует.Мне 23 года живу в другом городе одна,у меня нет тут подруг,общаться не с кем,от этого еще хуже становиться,это меня очень сильно давит.Хотелось бы пропить успокоительные препараты.

Здравствуйте. Дружить и общаться сейчас можно онлайн, чтобы не чувствовать себя одиноко. Пропейте Новопассит, МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости 1-2 месяца. Разошлите резюме на сайты, всё наладится.