Учащенное сердцебиение и низкое давление

Здравствуйте. У меня пониженное давление 98/68 и при этом тахикардия, пульс больше 90 . Какое лекарство мне подойдет? Принимала эгилок 50 мг 1 раз в день. Вроде бы помогает. При пониженном давлении его можно принимать?

Аутоиммунный тиреоидит.
52 года

Здравствуйте!
Обычно в таких случаях назначают Ивабралин- лекарство снижает пульс, но не влияет на давление
Начальная доза 2,5 мг 2 раза в день С возможным увеличением при недостаточном эффекте до 7,5 *2 раза