Почему часто повышение сердцебиения

Здравствуйте! Последнее время. стало часто повышение сердцебиение 90-120,в покое 75-84,и сердце часто чувствую как будто замирает а потом резко колотиться.Мне 41 год,сделала кардиограмму сказали ишемия.

Нет
41 год

Здравствуйте.
При наличие ишемии очень часто бывают нарушения ритма, например экстрасистолия, которая ощущается как замирания сердца. Необходима назначение и титрация бета-блокаторов под контролем пульса, и, обязательно, провести холтеровское мониторирование ЭКГ для оценки характера и количества аритмий.