СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аналог альфазокс

Гастроэнтеролог прописал курс Альфазокс 4 недели по 4 саше в день. Есть ли аналог данного препарата? А то на курс выходит 6000 рублей. Совместно с другими препаратами, такие как Итоприд - 4 недели и Эзомепразол - 8 недель выходит дорого.

ГЭРБ, Эрозивный эзофагит. Хронический поверхностный гастродуоденит
41 год
27 Октября 2023·Просмотров: 3070·Айрат

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Аналога Альфазокса нет. Рекомендую использовать Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды и на ночь 14 -30 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.