Консультация трихолога /

Сильное выпадение волос — вопрос №1647885

Я родила 7 месяцев назад. Месяца 3 назад начали сильно выпадать волосы. Сходила к трихологу, он сказал сдать анализы. Я сдала их, забрала вчера. Хочу узнать нормально ли у меня всё в них или нет. Куда можно скинуть фото анализов.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нету

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, анализы только в платных вопросах можно прикрепить.