Боль под ногтем — вопрос №1648559
Ещё со школы болит средний палец правой руки.Если тыкнусь пальцем или ударю палец боль ужасная до слез.Живу в деревне.Если летом можно терпеть,то холодное время года болит палец и уже отдает боль до плеча.Ходила в районную поликлинику и к терапевту и хирургу.Ничего от них не узнала ,терапевт сказала что придется с этим жить.Помогите пожалуйста.Хочу узнать неужели нет лечения этой болезни и какая болезнь у меня?
Возраст: 50
Хронические болезни: Бехтерева последние 5 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!