Анализ крови
помогите пожалуйста разобраться с анализом и лечением , фото анализов и лечение с диагнозом я прикреплю, принимала тирозол 3 дня сказали через 3 дня на фоне лечения сдать общий анализ крови, посмотрите пожалуйста результаты анализа, если все хорошо буду продолжать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы
Дарья Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
У вас хороший анализ крови. Немного снижен гематокрит. Сдайте ферритин на всякий случай
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования!
Общий анализ крови у Вам в норме отклонения не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас анализ крови без патологии, лечение можно продолжать.
Незначительно снижен гематокрит, советую сдать ферритин, для исключения латентной железодефицитной анемии
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотрю анализы
Здравствуйте. ОАК в норме, лечение можно продолжать. Есть признаки скрытого дефицита железа, рекомендую проверить уровень ферритина.
Принятый ответ
Здравствуйте
Снижение уровня гематокрита.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, в12.